Четверг, 06 апреля 2023 г.
Киновикторина «Киноман» прошла в вузе

04.04.2023 г. по плану воспитательной работы была проведена киновикторина «Киноман» среди студентов ФСПО. Организаторами являлись декан ФСПО Абдусаламова Мадина Магомеддибировна и заместитель декана по воспитательной работе Султанахмедов Фикрет Гаджисултанович.

Викторина проходила в три тура:

1. Отрывки из фильма – на слайде отображается отрывок из фильма и 4 варианта ответа, один из которых правильный. Студентам нужно выбрать правильный ответ и по итогам 1 первого тура 3 команды с наименьшим числом баллов выбывают.

2. Саундтрек – звучат 14 саундтреков  и студенты должны угадать из каких фильмов эти треки. Также по итогам выбывают три команды с наименьшим числом баллов.

3. Главный герой – финалистам предстояло назвать как можно больше фильмов с участием таких актеров, как: Уилл Смит, Леонардо ди Каприо, Джони Депп

По итогу третьего круга призовые места распределились так:

1- Команда группы У 221

2- Команда группы У 223

3- Команда группы У 222.

Победитель и призеры были награждены ценными наградами.