Понедельник, 20 января 2014 г.
Конференция по экономике принимает заявки
Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Экономические и институциональные проблемы формирования новой экономики», которая состоится 14 – 15 февраля 2014 года в Саратовском социально-экономическом институте Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Работа конференции планируетсяпо следующим секциям:

1. Структурные сдвиги в условиях мировой макроэкономической нестабильности 2. Воспроизводство общественных благ и формирование новой экономики 3. Институциональные аспекты становления и развития новой экономики Тезисы, заявка на участие копия платежного поручения  должны поступить в адрес Оргкомитета по электронной почте до 01 февраля 2014 г. E-mail: [email protected] Подробная информация (скачать)