Пятница, 20 декабря 2013 г.
Конференция по геологии приглашает к участию
Приглашаем принять участие в I Всероссийской научно-практической конференции «Инновации в современ¬ной геологической науке и практике».
Конференция приурочена к 80-летию со дня основания Старооскольского геологоразведочно­го техникума им. И.И. Малышева, ныне - Старооскольского филиала ФГБОУ ВПО «Российский го­сударственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» (СОФ МГРИ-РГГРУ). Основные направления работы конференции: ·         Региональная геология ·         Геодинамика ·         Геофизика ·         Геоэкология ·         Петрология и геохимия ·         Геоинформационные технологии ·         Ресурсосберегающие технологии ·         Инновационные технологии при разработке полезных ископаемых ·         Математическое моделирование и информационные технологии. ·         Проблемы экономики, организации и управления предприятиями добывающей промышленно­сти. ·         Студенческая секция. ·         Школьная секция. Тезисы докладов и статьи для публикаций в сборнике принимаются до 01апреля 2014 г. Работы, присланные в адрес оргкомитета конференции, авторам не возвращаются. Рабочие языки конференции: русский, английский. Тезисы и заявки предоставляются в Научно-исследовательский отдел СОФ МГРИ-РГГРУ в элек­тронном виде по адресу: e-mail: geol2014@mail.ru.