Вторник, 15 октября 2024 г.
Конкурс на соискание премий в честь 60-летия университета

Тюменский индустриальный университет в рамках реализации мероприятий, посвященных празднованию 60-летия университета объявляет конкурс на соискание премий в области научно-педагогической и научно-исследовательской деятельности.

Премии присуждаются по следующим направлениям: Строительство и архитектура, Энергетика и нефтегазовая индустрия.

Принять участие в конкурсе могут:

- докторанты и работники высших учебных заведений, отраслевых и академических институтов, исследователи, осуществляющие научно-исследовательскую и/или научно-педагогическую деятельность, имеющие ученую степень кандидата наук и/или доктора наук;

- исследователи - работники, профессионально занимающиеся исследованиями и разработками и непосредственно осуществляющие создание новых знаний, продуктов, методов и систем, а также управление указанными видами деятельности.

Каждый участник конкурса может подать не более одной заявки в одно из направлений деятельности. Не принимаются заявки от авторских коллективов.

Сроки приема заявок: до 23 часов 59 минут МСК 20.10.2024 (включительно).

Победителям будут вручаться денежные вознаграждения, размер которого устанавливается дополнительно, а также диплом лауреата Премии, сертификат Премии, диплом Премии.

Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться и подать заявку на официальном сайте конкурса https://tofy.tyuiu.ru до 20 октября 2024 (включительно).

Торжественное награждение победителей состоится 5 декабря 2024.