Пятница, 27 ноября 2015 г.
Конкурс плакатов «Моя студенческая жизнь» проведен в ДГТУ
На инженерно-экономическом факультете прошел конкурс плакатов среди студентов «Моя студенческая жизнь», организованный старшим преподавателем кафедры экономики и управления в строительстве и машиностроении Дженнет Раджабовой.
Студенческие годы – это так не похоже на школьную жизнь, и вчерашние школьники это явственно ощущают. Теперь они уже взрослые люди, свободные, но и несущие ответственность за свои успехи в учебе.
Прекрасные студенческие годы – пора радости и смеха, юности и взросления, когда весь мир перед тобой и все дороги ждут именно тебя. А ты должен только выбрать и уверенно пойти навстречу успеху и счастью. Самые веселые воспоминания связаны именно с этим временем и друзья из этого времени всегда с тобой.
Студенческие годы наполнены познанием нового, самыми разнообразными событиями и открытиями. Они не стираются из памяти и сохраняют свою яркость.
Организация подобных конкурсов позволяет с одной стороны развивать и реализовывать творческий потенциал студентов, с другой стороны формирует активную жизненную позицию молодежи и привлекает внимание к наиболее ярким и интересным моментам студенческой жизни.
Группы инженерно-экономического факультета и факультета магистерской подготовки отразили на своих плакатах наиболее интересные события их студенческой жизни, свой взгляд на нее, не забыли и о комментариях к фотографиям.
Жюри конкурса, включающее декана факультета Наиду Гасанову, заведующую кафедрой ЭиУвСМ Жаклин Казиеву, заместителя заведующего кафедрой ЭР,МиБ Энару Атуеву, заместителя декана ИЭФ по воспитательной работе Сабину Ризаханову, старшего преподавателя кафедры ЭиУвСМ Дженнет Раджабову, определило победителей конкурса и присудило им призовые места.
Первое место было присуждено группе Э441, второе место – группе Э323 и третье место – группе Э221. Победителям были вручены грамоты и призы.