Пятница, 26 сентября 2014 г.
Конкурс поэтических декламаций прошел на ФТДиСЭ
25 сентября на факультете таможенного дела и судебной экспертизы под руководством профессора Алиевой Г.Н. состоялся конкурс на лучшее чтение стихов Расула Гамзатова. В нём приняли участие студенты второго третьего и четвертого курсов факультета. Присутствовали также студенты других факультетов. В состав жюри вошли декан факультета ТДиСЭ Халимбеков Х.З., зав. кафедрой РЯ, профессор Алиева Г.Н., зав. кафедрой психологии Магомедова М.Г. и доцент кафедры РЯ ДГУ Лекова П.А. Участники читали свои любимые стихотворения о любви, родине, природе. Преподаватели высоко оценили способности студентов и отметили, что благодаря участию в таких конкурсах студенты повышают свои навыки владения русским языком. Конкурс чтецов позволил студентам не только продемонстрировать свои способности, но и ближе познакомиться с произведениями Расула Гамзатова.