Пятница, 28 октября 2022 г.
Магистрант ДГТУ – призер Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере государственной молодежной политики

Магистранты ДГТУ и в новом учебном году продолжают активно участвовать в различных конкурсах, в которых занимают лидирующие места.

Так, магистрант второго курса Дагестанского государственного технического университета Тимур Тагиров занял второе место в Республиканском конкурсе профессионального мастерства в сфере государственной молодежной политики по направлению «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность».

Участниками конкурса стали руководители и заместители руководителей органов студенческого самоуправления и его направлений (факультетов, комитетов) учреждений высшего и среднего профессионального образования. В рамках конкурса финалисты подготовили самопрезентации и проекты на тему: «Новые решения в деятельности организации». В каждой номинации были выбраны победители, набравшие наибольшее количество баллов по решению экспертной комиссии.

Победители были награждены дипломами и памятными подарками от Министерства по делам молодежи РД.

Напомним, что в целях содействия формированию кадрового резерва, повышения эффективности использования кадрового потенциала и повышения статуса работников сферы государственной молодежной политики Министерством по делам молодежи Республики Дагестан ежегодно проводится конкурс профессионального мастерства в сфере государственной молодежной политики.

«Я вас поздравляю, вы, по-настоящему, надёжная команда, которая в большинстве наших мероприятий активно принимает участие и всегда придет на помощь», - отметил министр по делам молодежи РД Камил Саидов.