Воскресенье, 02 апреля 2023 г.
Мастер-класс по компьютерной графике прошли студенты ДГТУ

Студенты курса «Дизайн» посетили мастер-класс в авторизованном учебном центре ​ «Академия компьютерной графики». Модератор мероприятия – старший преподаватель курса «Дизайн» Гусейн Рамазанов. Мастер -класс, который провел директор центра Магомед Курбанов, был посвящен новейшим возможностям 3D Max и Revit. Это стало настоящим уроком для студентов, интересующихся архитектурой, дизайном и компьютерной графикой. Магомед Курбанович рассказал о новых возможностях 3D Max, которые позволяют создавать более сложные и реалистичные модели, а также об особенностях работы с программой Revit.

Студенты проявили большой интерес к мастер-классу и задавали множество вопросов преподавателю, касающихся более узкой тематики и специфики программ. Магомед Курбанов был готов ответить на все вопросы и дополнительно разъяснить некоторые технические аспекты.

Мастер-классы по 3D Max и Revit могут быть очень полезными для студентов, которые интересуются архитектурой, дизайном и компьютерной графикой. Такие мастер-классы помогают студентам улучшить свои навыки и получить дополнительные знания, которые могут быть полезными в их будущей профессиональной деятельности.