Воскресенье, 01 октября 2023 г.
Мероприятие «Дебют первокурсников» прошло в вузе

26 сентября 2023 года доцентом кафедры ГиМУ Светланой Муллахмедовой было организовано мероприятие, ставшее уже традиционным – «Дебют первокурсников (встреча со старшекурсниками)».

С приветственным словом и поздравлением к первокурсникам обратилась декан факультета Земфира Раджабова, пожелав студентам удачи и доброго пути в овладении знаниями очень нужной и важной в наше время профессии – профессии управленца.

С наилучшими пожеланиями и словами поздравления к первокурсникам также обратилась куратор групп Э032 и И335 доцент Сакина Айдаева, отметив, что студенчество не только новый период, но и самый лучший этап в жизни каждого молодого человека. Пожелала легкости в учебе и преодолении сессионных экзаменов, а также ярких, радостных и положительных впечатлений.

Студенты 4-го курса подготовили напутственную речь и рассказали первокурсникам о студенческой жизни в ДГТУ, а также поделились опытом обучения и общественной жизни факультета и университета. Студент Малавдин Гаджиев пожелал: лекций – не скучных, профессоров – не строгих, семинаров – интересных и плодотворных, зачетов – автоматом, сессий – коротких, лабораторных – самосдающихся, а курсовых и дипломных – самопишущихся! Сессионных ночей – веселых, друзей – верных!

С ответным словом и словами благодарности за поздравления и многочисленные добрые напутствия и пожелания выступили первокурсники. И в завершение мероприятия, ставшей доброй традицией факультета, сделали общее фото.