Среда, 22 ноября 2023 г.
Мероприятие на тему: «Здоровый образ жизни» провели со студентами ФСПО

На факультете среднего профессионального образования куратором групп И221, И222 Эмиргамзаевой Кларой было проведено мероприятие на тему «Здоровый образ жизни». На встрече со студентами были обговорены основные цели и задачи данной темы. Здоровый образ жизни помогает в нашей повседневной жизни, успешно реализовать построенные планы, справляться с поставленными целями и задачами и поддерживать здоровое психологическое состояние.
Студент группы И221 Ахмедов Исамудин рассказал о своих достижениях в смешанных единоборствах «ММА» пояснил, что данный вид спорта закаляет дух и воспитывает дисциплинированность в мужчине.
Также затронули тему правильного питания и соблюдения здорового образа жизни. Как можно достичь результатов, не принося вред здоровью. Также студент группы И221 Булкаев Саид рассказал о своем участии в стартовом составе футбольной команды ДГТУ и пояснил, что данный вид спорта и его нахождение в команде мотивирует его к учебе и соблюдению режима здорового образа жизни.
Обсудили, к чему могут привести вредные привычки, такие как курение, наркотики, спиртное, малоподвижный образ жизни и элементарно неправильное питание. Соблюдая самые простые правила здорового образа жизни, вы гарантируете себе решения многих проблем со здоровьем.