Вторник, 08 декабря 2020 г.
Международный научно-методический конкурс «Педагогические инновации 2020»
Преподавателей, заинтересованных в повышении показателей по эффективному контракту и публикационной активности, приглашают принять участие в Международном научно-методическом конкурсе «Педагогические инновации 2020». Организатор Конкурса и издатель – член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association» Международный центр научного партнерства «Новая наука». К участию в Kонкурсе принимаются исследовательские статьи, методические наработки (рекомендации), педагогические проекты и т.п., оформленные в виде статей объемом от 5 до 15 страниц, которые по итогам войдут в опубликованный сборник статей Kонкурса «Педагогические инновации 2020». Авторами одной конкурсной работы (статьи) могут быть несколько человек. По итогам Конкурса его участники получают: 1. Публикацию своей конкурсной работы (статьи) в сборнике статей Конкурса «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ 2020». Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN; 2. Размещения сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке eLIBRARY (Договор № 467-03/2018K); 3. Бесплатный Диплом (I, II или III степени) по решению редколлегии; 4. Бесплатный сборник статей Конкурса «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ 2020» (в электронном виде). Сборник формируется в течение 5-10 дней (рабочих) после даты окончания приема статей; 5. Присвоение DOI - международного цифрового идентификатора научной публикации (см. условия участия на сайте); 6. По итогам Конкурса предоставляется выписка из Протокола рассмотрения и оценки конкурсных работ и другие необходимые для отчетности документы (по запросу участника). НОМИНАЦИИ КОНКУРСА: 1. Теория и методика обучения и воспитания 2. Инновационные технологии в педагогической деятельности 3. Цифровизация в образовании 4. Теория и методика профессионального образования 5. Теория и методика среднего образования 6. Теория и методика дошкольного образования 7. Теория и методика дополнительного образования 8. ФГОС и особенности его применения 9. Открытое занятие и особенности его проведения 10. Патриотическое воспитание 11. Коррекционная педагогика 12. Психология 13. История педагогики и образования 14. Теория и методика физического воспитания 15. Теория, методика и организация социально-культурной деятельности 16. Музыкальное образование 17. Работа с родителями 18. Актуальные вопросы современного образования Подробнее о Конкурсе https://sciencen.org/novaja-nauka-konkursy/nj/ . Срок подачи конкурсных статей до 28 декабря 2020 г. (включительно).  Консультации по условиям участия можно получить по тел. +7(911) 41-077-47, а также по электронной почте [email protected].