Пятница, 31 января 2014 г.
Межвузовская конференция приглашает студентов ДГТУ
Ивановский государственный политехнический университет приглашает к участию в межвузовской научно-технической конференции с международным участием «Молодые ученые - развитие текстильно-промышленного кластера» («ПОИСК - 2014»), которая пройдёт с 22 по 24 апреля 2014 г.
Конференция проводится с целью привлечения молодежи к решению актуальных задач развития регионального промышленного комплекса, а также укрепления коммуникативных связей между молодыми учеными различных научных направлений. Ожидается участие около 400 молодых ученых вузов и научных организаций России, ближнего и дальнего зарубежья. Статус участников: студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели до 35 лет. На конференции «ПОИСК-2014» организуется работа следующих секций: Секция 1.    Оборудование и технологии производства текстильных материалов. Секция 2.    Структура и свойства волокнистых материалов и композитов на их основе Секция 3.    Актуальные проблемы прикладной химии Секция 4.    Перспективные направления в дизайне, моделировании и технологии одежды Секция 5.    Экономика и менеджмент                         Секция 6. Современный маркетинг и реклама в текстильной и легкой промышленности Секция 7.    Автоматика и радиоэлектроника Секция 8.    Промышленная экология и техносферная безопасность Секция 9.    Проектирование, исследование свойств и управление качеством текстильных материалов, изделий и товаров Секция 10.   Инжиниринг, математические модели и вычислительные процессы в эффективных организационных структурах различных уровней Секция 11.   Информационные технологии в инженерном образовании, науке и технике Секция 12.   Инновации в машиностроении Секция 13. Строительное материаловедение, изделия и конструкции Секция 14. Технологические процессы и комплексы в строительстве Заявки принимаются до 20 февраля 2014г. Подробная информация (скачать)