Пятница, 02 сентября 2022 г.
Министр цифрового развития РД вручил благодарственные грамоты волонтёрам VII Российского интернет-форума "Кавказ" — 2022
Накануне в конференц-зале здания ГАУ РД «МФЦ» состоялась встреча министра цифрового развития РД Юрия Гамзатова с представителями волонтёрского движения ФГБОУ ВО «ДГУ», ФГБОУ ВО «ДГТУ», ГБПОУ РД «Технический колледж им. Р.Н. Ашуралиева». В мероприятии также приняли участие первый заместитель министра цифрового развития РД Абдуллаев Рамазан и декан факультета компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики ДГТУ Ширали Юсуфов.
Юрий Гамзатов поблагодарил волонтеров и торжественно вручил благодарственные письма за активное участие в VII Российском интернет-форуме "Кавказ" — 2022: «Это золотое время, когда вы можете принять участие в мероприятиях, которые проводит руководство республики, то время, когда вы можете быть близко к тому, к чему стремитесь, большое спасибо за участие, удачи вам во всех начинаниях».
Далее Абдуллаев Рамазан обратился к волонтерам со словами благодарности: «Хотел бы выразить благодарность вузам за поддержку, помощь и пожелать профессионального и личностного роста волонтерам».
Среди отличившихся отметили и студентов факультета компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики Дагестанского государственного технического университета:
— Пашаеву Фатиму Руслановну;
— Курбанову Изажу Данияловну;
— Магомедрагимову Камилу Рашидовну;
— Бабаева Ислама Шамилхановича;
— Магомедову Аминат Зайирбеговну;
— Ягибекову Муминат Тагировну;
— Адамову Мадину Гайдаровну;
— Меджидову Зухру Шихшабековну;
— Магомедову Аминат Мухтаровну;
— Сулейманова Марата Магомедовича;
— Алиева Эльдара Руслановича.