Четверг, 03 ноября 2022 г.
На факультете магистерской подготовки прошло вручение благодарственных писем отличникам учебы

Факультет магистерской подготовки гордится своими студентами, которые на протяжении всей учебы поддерживают дисциплину, показывают хорошие результаты в учебе, в общественной деятельности и активно участвуют в жизни факультета в целом.

29 октября на факультете магистерской  подготовки состоялось вручение благодарственных писем магистрантам, завершившим 1 курс на «отлично». Прошедший учебный год был плодотворным для ребят, магистранты принимали активное участие в различных конкурсах, занимали призовые места в соревнованиях, выигрывали гранты.

«Вручение благодарственных писем стало доброй традицией нашего факультета. Это несомненно дает мотивацию ребятам, радует родителей студентов и поддерживает рейтинг факультета на высоком уровне. Радует, что число таких ребят с каждым годом растет», - отметила декан факультета магистерской подготовки Румина Ашуралиева.

Быть магистрантом-отличником - это значит не только учиться на «отлично», но и принимать  активное участие в науке, общественной деятельности, быть примером для студентов бакалавриата.

Большинство магистрантов, завершивших 1 курс с отличием, намерены и дальше продолжать учебу в родном университете, связав свою жизнь с наукой. Многие магистранты, среди которых и ребята, получившие благодарственные письма, уже ведут преподавательскую деятельность в колледжах, что является очень хорошим началом карьеры.

«Мы усердно старались весь год, чтоб оправдать поставленные цели. Конечно же, это очень приятно, когда отмечают твои успехи, а ещё приятнее, когда благодарность выражают твоим родителям, которые вложили в нас все самое лучшее. Мы очень рады, что нам удалось оправдать их ожидания», - отметили ребята.

Факультет магистерской подготовки искренне поздравляет ребят и желает, чтобы из года в год портфолио из достижений становилось все больше и больше.