Понедельник, 21 октября 2013 г.
На пути к чемпионату университета
В эти дни на футбольном поле ДГТУ проходят игры чемпионата по мини-футболу между объединенными командами курсов технологического факультета.
Как отметили организаторы турнира, интерес к играм со стороны студентов очень высок. Особенно активны первокурсники, которые, сыграв между собой несколько встреч, сформировали дружную и смелую объединенную команду футболистов, встретившуюся в решающем сражении с объединенной командой старшекурсников.  Внутрифакультетские футбольные игры позволили ребятам не только продемонстрировать свои лучшие спортивные качества и навыки, но и  выявить лучших игроков, которые войдут в состав сборной факультета и примут участие в чемпионате ДГТУ.  Зам. декана ТФ Ибрагимова Л.Р.