Вторник, 05 ноября 2013 г.
На встрече с будущими абитуриентами
Преподаватели кафедры ГиМУ посетили учащихся 11 классов МБОУ «Лицей № 9» г.Махачкала.
Специально ко встрече были заранее подготовлены и изданы буклеты с информацией о вступительных испытаниях, направлениях подготовки, о сроках и условиях подачи необходимых документов и с другой полезной информацией.  Учащимся выпускных классов рассказали об основных правилах поступления, проблемах, связанных со сдачей ЕГЭ, льготах для медалистов и отличников, особенностях обучения. Школьникам объяснили, как организуется практика студентов, ведется работа кружков, секций, познакомили со спецификой обучения на инженерно-экономическом факультете, результатами участия студентов в соревнованиях, олимпиадах, форумах и конференциях. Школьники смогли задать интересующие их вопросы.  Ст. преподаватель кафедры ГИМУ Куршиева Н.М.