Воскресенье, 14 мая 2023 г.
Награждение победителей внутривузовской предметной олимпиады

На факультете компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики состоялось награждение победителей внутривузовской предметной олимпиады, организованной кафедрой теоретической и общей электротехники.

В олимпиаде, целью которой явилось закрепление и углубление знаний и умений студентов, полученных в процессе теоретического и практического обучения, а также стимулирование активности студентов в изучении электротехники, приняли участие студенты ФКТВТиЭ, ФРТиМТ, ФНГиП.

Мероприятие проводилось в 2 этапа, в каждом из которых обучающимся были предложены задания, содержащие вопросы по курсу общей электротехники, а также задачи.

Участники олимпиады продемонстрировали практическую и теоретическую подготовку, профессиональные умения и способность применить полученные знания и навыки на практике.

По итогам олимпиады были выявлены победители. 1 место занял студент второго курса ФРТиМТ, гр. Р151 Абдулгамидов Абдулгамид Камалутдинович. На 2 месте  - студент ФНГиП, гр. Г034 Исмаилов Халил Русланович. 3 место поделили обучающиеся второго курса ФКТВТиЭ Демченко Алексей Владимирович, гр. У151 и Исламова Парида Гаджиевна, гр. У135.

По итогам олимпиады победителям и призерам были вручены дипломы.  Благодарим всех участников олимпиады, поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!