Вторник, 16 мая 2023 г.
Награждение призеров и победителей турнира по мини-футболу на Кубок ректора прошло в вузе

Накануне состоялось торжественное награждение призеров и победителей турнира по мини-футболу на Кубок ректора ДГТУ.

Напомним, что 11 мая в рамках III спортивного форума студенческой молодежи СКФО «ЭРА» прошел турнир по мини-футболу на Кубок ректора ДГТУ на стадионе «Сокол».

В борьбу за главный трофей вступили команды, представляющие факультеты вуза. Все команды показали яркую и интригующую игру, продемонстрировав отменную технику и серию красивых голов, а финал, как тому и положено по статусу, стал украшением турнира. Интрига в матче присутствовала с первой до последней минуты.

По итогам игр дипломом III степени была награждена команда архитектурно-строительного факультета, дипломом II степени – команда факультета права и управления на транспорте, диплома I степени и главного приза соревнований - Кубка ректора удостоилась команда факультета магистерской подготовки.

«Турнир по мини-футболу на Кубок ректора ДГТУ на протяжении многих лет является доброй традицией нашего университета. И с каждым годом его популярность среди студентов растет, что является очередным показателем качественной работы с молодежью, проводимой в вузе, поскольку​ привлечение студентов к спорту, пропаганда здорового образа жизни, организация досуга, - это те приоритетные задачи воспитательной работы, которые мы ставим перед собой. Надеюсь, что вы продемонстрируете такой же боевой настрой и волю к победе на турнире общероссийского дивизиона. Удачи вам и новых побед!» - отметил и.о. ректора ДГТУ Назим Баламирзоев.