Понедельник, 20 мая 2013 г.
Навстречу «Приему-2013»
Преподаватели кафедры химии встретились с учениками выпуск-ных классов МОУ СШ № 46 г.Махачкала.
На встрече присутствовали ученики трех выпускных классов, директор и преподаватели школы. Доктор химических наук, профессор Исмаилов Э.Ш. и ассистент кафедры Абдулмагомедова З.Н. выступили перед будущими абитуриентами, рассказали о технологическом факультете, его истории, специальностях, которые можно получить после окончания.  Ребята с интересом слушали гостей из ДГТУ, задавали вопросы  об условиях приема на специальности не только технологического, но и других факультетов ДГТУ.  На прощание гости передали ребятам  справочные  материалы, пожелали школьникам успешной сдачи единых государственных экзаменов и поступления в вуз. Абдулмагомедова З.Н.