Понедельник, 20 марта 2023 г.
Назим Баламирзоев поздравил университетскую команду КВН с успешным выступлением

Чествованием КВНщиков ДГТУ, призеров лиги КВН «Кавказ», началась рабочая неделя в Даггостехуниверситете. И.о ректора ДГТУ Назим Баламирзоев лично поздравил ребят с успешным выступлением и вручил  завоеванную статуэтку руководителю школы КВН Магомеду Абдурахимову.

«Искренне поздравляю вас с достойным  результатом, вы заслужили его по праву  своим упорством, профессиональной  игрой и высоким мастерством. Мы заинтересованы в творческой, инициативной молодёжи, поэтому и  в дальнейшем будем всячески вас поддерживать», - отметил он.

Напомним, что 12 марта в г. Ставрополь прошел фестиваль официальной ЛИГИ МС КВН «Лига Кавказ». Игра проходила в один конкурс «приветствие», по итогам которого команда КВН «Сборная ДГТУ» заняла 3-е место.