Среда, 29 декабря 2021 г.
Новогоднее представление для детей подготовили студенты ДГТУ
Новогоднее представление для детей подготовили студенты ДГТУ 29 декабря в ректорате Дагестанского государственного технического университета прошла ежегодная новогодняя ёлка для детей сотрудников, работающих в вузе. Мероприятие было проведено в рамках плана работы Объединенного совета обучающихся. Организаторами данного праздника выступили председатель культурно-массового сектора Александр Кукушкин совместно с председателем добровольческого сектора в лице Шихали Шихалиева. Начало новогоднего представления было ознаменовано тем, что дети вместе со Снегурочкой, как и принято по канонам этого праздника, дружно звали Дедушку Мороза.  Следующий этап - игра в снежки, целью которой являлось закидать противника мягкими снежинками, после чего дети встали в круг и сыграли в "передай шапочки Деда Мороза по-кругу". Дети активно принимали участие во всех играх, танцах и заряжались праздничным настроением. В завершение праздника всем были вручены их заслуженные подарки. Вручение также прошло трепетно, было очень приятно наблюдать за их эмоциями. "Дети - это хорошо, а счастливые дети это лучшее из того что может быть, думаю все вы со мной согласитесь. На организацию данного мероприятия было потрачено немало моего времени и сил, однако думаю, это того стоило, уверен, детям это представление запомнится надолго", - отметил организатор мероприятия, председатель культурно-массового сектора Объединенного совета обучающихся Александр Кукушкин.