Пятница, 17 октября 2014 г.
О единстве народов Дагестана
На технологическом факультете состоялась диспут-беседа под названием «Единство народов Дагестана», активными  участниками которой стали студенты первого курса. Мероприятие, организованное по инициативе доцента  кафедры технологии продукции и организации общественного питания Даудовой Т.Н., было направлено на формирование у студентов чувства гражданской солидарности и патриотизма. Как было отмечено в ходе обсуждения, независимо от национальной и религиозной принадлежности, дагестанцы всегда отличались преданностью к родине. Студенты в своих выступлениях подчеркнули  важность сплоченности общества на пути созидания и необходимость укрепления чувства национальной гордости, а также  стремления служить Отечеству.