Среда, 15 октября 2014 г.
О специфике собственного производства студентам-технологам рассказал представитель сети супермаркетов Махачкалы
На технологическом  факультете прошла встреча студентов  с управляющей собственным производством одной из сетей супермаркетов, функционирующих в Махачкале,  Асият Дарбишевой. На встрече,  организованной по инициативе заведующей кафедрой технологии производства и организации общественного питания   Амият Демировой, гостья рассказала о принципах организации производства, складского хозяйства, снабжения, связях с поставщиками, структуре производственных подразделений и современном оборудовании, используемом в сети супермаркетов «Зеленое яблоко». Студенты слушали внимательно и в конце встречи задали Асият Дарбишевой многочисленные вопросы. После подробных и интересных ответов  ребята поблагодарили  Асият Магомедовну за интересную и полезную в плане приобретения новых знаний встречу.