Среда, 05 октября 2022 г.
Обучение по программе повышения квалификации «Цифровые инструменты и эффективные методы обучения иностранному языку»
Финансовый университет при Правительстве РФ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Цифровые инструменты и эффективные методы обучения иностранному языку» (18 ч.), реализуемой Центром инновационных образовательных и языковых стратегий Департамента английского языка и профессиональной коммуникации.
Программа адресована научно-педагогическим работникам образовательных организаций высшего, среднего профессионального и общего образования, а также преподавателям, работающим в сфере ДПО.
По результатам обучения на данной программе слушатели смогут: грамотно использовать цифровые образовательные ресурсы, находить и отбирать уже готовые решения на цифровых платформах, самостоятельно проектировать свои учебные модули на базе цифровых сервисов, выстраивать индивидуальную образовательную траекторию обучающегося.
Цель программы:
- формирование профессионально значимых цифровых компетенций у преподавателя для повышения эффективности образовательного процесса;
- повышение информационной грамотности и совершенствование креативных навыков, необходимых для осуществления успешного обучения иностранному языку с использованием всего многообразия цифровых ресурсов.
Форма обучения: очная, с применением дистанционных образовательных технологий (вебинар).
Сроки реализации программы: 01.11.2022 по 15.11.2022
 По итогам обучения слушателям выдается удостоверение государственного установленного образца Финансового университета при Правительстве РФ,
Подробная информация представлена на сайте: http://digitaltooisandmethods.tilda.ws/
Стоимость обучения одного слушателя по программе составляет 18 ООО руб., НДС не облагается.
Заявки на обучение с указанием: названия организации; ФИО участника; номера телефона и адреса электронной почты просим направлять в (ЦНОиЯС) Финансового университета по e-mail: [email protected]
Дополнительная информация по тел.: +7(499)553-1226+7 (916) 317-4519; e-mail: [email protected] Власова Анжела Анатольевна.