Понедельник, 05 сентября 2022 г.
Объявлены конкурсные мероприятия по выявлению молодых талантов

Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация» при поддержке Управления Президента РФ по научно-образовательной политике, Министерства науки и высшего образования РФ, Главного управления социальных коммуникаций Московской области проводит в 2022-2023 учебном году ежегодные конкурсные мероприятия для детей и молодежи.

Главная цель - формирование и развитие у обучающихся интереса к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, возрождение устных традиций поэтических чтений в каждом регионе страны, развитие и сохранение российской культуры и традиций.

К участию приглашаются обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты, организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования, науки, культуры, здравоохранения и по делам молодежи всех субъектов Российской Федерации, научные руководители, педагоги-наставники, воспитатели и учителя.

Участие в конкурсных мероприятиях – бесплатное.

Более подробную информацию об условиях участия можно получить в оргкомитете.

Тел.: 8 (495) 766-19-06, электронная почта: [email protected], сайт: www.roskonkurs.comплан мероприятий 2022-2023 года.