Понедельник, 03 июня 2013 г.
Олимпиада химиков
На кафедре химии технологического факультета прошла внутривузовская олимпиада по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов» среди студентов 3-5 курсов.
Всего в олимпиаде приняли участие около 20 студентов, которым необходимо было ответить на вопросы и решить оригинальные задачи, проявив максимальную подготовленность, терпение и талант.  В целом, все ребята справились с заданиями неплохо, но  победы и призы достались самым лучшим знатокам. Победителями олимпиады стали: 1 место – Григорян Ольга Владимировна (группа Т-081, 3 курс ТФ). 2 место - Магомедов Навруз  Джанбулатович (группа Т-881, 5 курс ТФ) 3 место - Абдуллаева  Разият  Ахсаровна (Т-081, 3 курс ТФ).

Профессор кафедры химии ДГТУ

Ю.М.Султанов