Четверг, 28 декабря 2023 г.
Открыт прием заявок на XV Всероссийский конкурс учебных работ и исследовательских проектов "ЭНЕРГИЯ РАЗВИТИЯ"

Организатором конкурса является ПАО «РусГидро».

Победителей ждут награды: Дипломы ПАО «РусГидро», денежные сертификаты на обучение или организацию учебной/исследовательской деятельности сроком до 30 дней в 2024 – 2025 годах и трудоустройства на предприятия Группы РусГидро на имеющиеся вакансии, соответствующие полученной квалификации, в год завершения получения образования в техническом вузе.

Конкурсные работы могут быть подготовлены как индивидуально, так и авторским коллективом. Консультанты, научные руководители победителей Конкурса награждаются почетными грамотами Общества и корпоративными сувенирами.
Прием конкурсных работ – до 25.02.2024.

Церемония награждения победителей состоится в Москве весной 2024 года. Темы и условия проведения конкурса - на сайте http:/konkurs-er.rushydro.ru/

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов нашего вуза к участию в конкурсе.
Об участии необходимо проинформировать Отдел научных исследований (Тел. 62-39-64; E-mail: [email protected]), предоставив следующую информацию:

1. Сведения об участниках (ФИО, кафедра, должность, контакты);

2. Номинацию и название поданного проекта.