Четверг, 20 февраля 2014 г.
Открытая лекция для товароведов
На технологическом факультете прошла открытая лекция для студентов групп Т-121 и Т-122 направления подготовки бакалавров «Товароведение».
Лекцию под названием «Теплообменные аппараты» проводил д.т.н., доцент, заведующий кафедрой товароведения и экспертизы  Ахмедов Магомед Эминович.  На мероприятии  присутствовали декан ТФ Баламирзоев Назим Леодинович, доцент кафедры товароведения и экспертизы Гаджибекова Ирада Арсланбековна, к.б.н., доцент кафедры ТПиООП Даудова Татьяна Николаевна  и специалисты Отдела методического обеспечения и аккредитации. На лекции рассматривались вопросы непрерывного совершенствования конструкций теплообменных аппаратов для коммунального хозяйства с целью повышения их конкурентоспособности. Студенты активно задавали вопросы, проявив свой  интерес к представленной теме.