Суббота, 29 марта 2014 г.
Получили гриф УМО
Президиум Совета Учебно-методического объединения вузов России по образованию в области энергетики и электротехники, рассмотрев рукопись учебного издания «Материалы электронной техники» авторов: Исмаилова Т.А., Шангереевой Б.А. с учетом независимых экспертов из ОАО «Азимут», ОАО «Дагэнергосеть», ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ», приняло решение о присвоении грифа «Допущено УМО вузов России по образованию в области энергетики и электротехники в качестве учебного пособия для студентов направлений подготовки 140400 – Электроэнергетика и электротехника». Получение грифа является свидетельством высокого качества учебного пособия и его соответствия требованиям соответствующего ФГОС ВПО и другим требованиям, установленным УМО при проведении экспертизы данного пособия.