Понедельник, 27 июня 2022 г.
Поздравление руководства ДГТУ с Днем молодежи

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты, абитуриенты и выпускники, молодые ученые и преподаватели университета!

Сегодня страна празднует ваш праздник – день молодости, день искренности и надежды – День молодежи!

Мы по праву гордимся вами – талантливыми, яркими, показывающими высокие результаты в учебе, в науке, в творчестве, одерживающими победы на фестивалях и конкурсах, в спортивных соревнованиях.

Друзья! Сегодня перед вами стоят серьезные амбициозные задачи по развитию вуза, республики и всей страны. Именно вы будете определять пути развития нашего государства. Уверен, вас ждет большое будущее, а университет, честь которого вы достойно отстаиваете и приумножаете, вам в этом всегда поможет.

Желаем вам воплощения в жизнь ваших самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

С уважением, руководство ДГТУ