Четверг, 25 января 2024 г.
Поздравление руководства ДГТУ с Днем российского студенчества

Дорогие студенты!

От имени всего коллектива Дагестанского государственного технического университета поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы - самая незабываемая пора в жизни каждого человека. Это время поисков и открытий,  юности и мечтаний, ярких впечатлений и смелых идей. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.
Дорогие друзья! Сегодня в ДГТУ созданы все условия для раскрытия вашего потенциала.
Талантливые, целеустремленные и трудолюбивые - вы войдете в завтрашний день востребованными, конкурентоспособными и заряженными на победу специалистами. А сегодня своими успехами в учебной, научной, творческой и спортивной сферах вы вносите весомый вклад в развитие родного вуза.
Учи­тесь, дер­зай­те, меч­тай­те, будьте лучшими в своем деле, верьте в свои силы и ставьте перед собой самые смелые цели!
Пусть знания и навыки, полученные в нашем университете, откроют вам двери в новую большую жизнь и  поз­во­лят вам стать востребованными профессионалами на благо развития нашей республики и страны.

С уважением, руководство ДГТУ