Среда, 08 марта 2023 г.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ДГТУ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

​Дорогие женщины, девушки, наши милые коллеги!

В этот прекрасный весенний день от лица всех мужчин Дагестанского государственного технического университета и от себя лично хотелось бы выразить вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета, за ваши успехи в науке, кадровой и административной работе, педагогической деятельности, учёбе и творчестве.

Этот праздник – это признание исключительной ​ вашей роли в жизни государства и общества, в судьбе каждого человека. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом и энергией, мы ценим и гордимся тем, что вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии, оставаясь при этом заботливыми​ хранительницами​ домашнего​ очага, семейного тепла и уюта.

Примите в этот светлый весенний праздник наши самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла, удачи и радости! Пусть ваша повседневная жизнь будет наполнена яркими и светлыми моментами, заботой и любовью, а все ваши мечты и надежды​ сбываются!

​С наилучшими пожеланиями, и.о. ректора ДГТУ Назим Баламирзоев