Вторник, 09 мая 2023 г.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА УНИВЕРСИТЕТА С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты ДГТУ!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с этим великим праздником – Днем Победы!

Это священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби.

В нас никогда не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, а также всех тех, кто поднимал нашу страну из руин и пепла. Пример их героизма и любви к Родине сегодня как никогда вдохновляет и укрепляет дух российского солдата, вновь вставшего на защиту интересов нашего Отечества. Героически сражаясь за мирное небо, за свободу и независимость России, наши  бойцы демонстрируют несгибаемую силу воли,  мужество и отвагу как и 78 лет назад их деды и прадеды.

В эти праздничные дни хочется пожелать вам и вашим близким здоровья, долгих лет жизни, благополучия, крепости духа, стойкости в преодолении трудностей и недугов, уверенности в завтрашнем дне и веры в свою страну.

С праздником Великой Победы!

С наилучшими пожеланиями, руководство университета