Среда, 31 августа 2022 г.
Поздравление с Днем знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Дагестанского государственного технического университета! Сердечно поздравляю всех вас с Днём знаний и с началом нового учебного года!
Ежегодно мы с трепетом и волнением встречаем этот день.  Ведь предстоит многое сделать, многое познать, а еще впереди – новые встречи и знакомства, интересные проекты, профессиональные цели и задачи, которые каждый из нас ставит перед собой.
Уверен, что каждый первокурсник в скором будущем станет достойным продолжателем многолетних традиций нашей альма-матер и приложит все усилия, чтобы внести свой неоценимый вклад в формирование позитивного имиджа родного университета, развитие нашего Дагестана и великой России!
Желаю всему профессорско-преподавательскому составу ДГТУ творческих сил, а студентам – уважения к труду преподавателей и искреннего стремления к обретению новых знаний!
Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесет вам радость открытий и новых достижений, новых полезных знакомств и дружеских отношений! Впереди самые запоминающиеся годы студенчества. Пусть для каждого из вас они будут поистине незабываемыми!

С наилучшими пожеланиями, врио ректора ДГТУ Назим Баламирзоев