Среда, 29 октября 2014 г.
Представитель Следственного управления СК РФ по РД рассказал студентам-технологам о важности правовой культуры
На технологическом факультете состоялась встреча студентов старших курсов  с  экспертом Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан Абдулганиевым М.Т. Мероприятие, организованное по инициативе доцента кафедры химии Султанова Ю.М., было направлено на формирование у студентов правовой культуры, а вместе с этим  - понимание будущими технологами важности соблюдения законов. Вначале Абдулаганиев М.Т. рассказал о видах судебной экспертизы, которая позволяет доказать или  опровергнуть версиии следствия о виновности или причастности того или иного человека к преступлению. Также гость встречи проинформировал собравшихся  о правовых аспектах судебной экспертизы. Студенты проявили живой интерес к встрече и задавали вопросы по интересующим их проблемам.