Четверг, 25 мая 2023 г.
Представителей университета поощрили наградами

Почетной грамотой Народного Собрания РД за заслуги в подготовке инженерных кадров для развития экономики республики, за добросовестный плодотворный труд отмечен и.о. проректора по административно-хозяйственной деятельности Магомед Меджидов. Заслуженную награду от имени Председателя Народного Собрания РД Заура Аскендерова проректору вручила председатель Комитета НС по образованию и науке Елена Павлюченко.

Еще одной награды - Медали "За честь и славу России" удостоился д.э.н, профессор Аммакади Рабаданов. Ежегодно в стенах вуза проводится большое количество мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи с участием воинов-афганцев. Вручая награду профессору, председатель Дагестанского союза ветеранов Афганистана Нажмудин Акаев поблагодарил Аммакади Рабаданова за столь важную в наше время работу, заверив, что ветераны и дальше будут принимать самое активное участие в университетских мероприятиях.