Пятница, 05 декабря 2014 г.
Приглашаем к участию в конференции «Современные материалы, техника и технология»
Юго-Западный государственный университет, Харьковский автомобильно-дорожный национальный университет, Московский государственный машиностроительный университет, Сумский государственный университет, Костанайский государственный университет им.Ахмета Байтурсынова, Харьковский национальный экономический университет им.Семёна Кузнеца приглашает принять участие в 4-й международной научно-практической конференции «Современные материалы, техника и технология», которая состоится 25-26 декабря 2014г. К участию в конференции приглашаются научно-педагогические работники, докторанты, аспиранты, студенты, работники предприятий, специалисты. Основные направления конференции: - металловедение и термическая обработка металлов и сплавов - технология машиностроения - металлорежущие инструменты - оборудование и технология сварочного производства - энергетика и электротехника - управление качеством продукции, услуг и процессов машиностроения - современные материалы - инструментальные средства информационной поддержки жизненного цикла изделий - высокоэффективные технологии изготовления деталей машин - прогрессивные технологии ремонта и восстановления изделий - CAD-, CAM-, CAE-, PDM-технологии - информационные технологии - математическое и информационное моделирование производственных процессов - автоматизация производственных процессов - машины и аппараты пищевых производств - нанотехнология, наноматериалы. Представление статей на адрес эл. почты [email protected] : в случае очного участия – до 10 декабря 2014г. в случае заочного участия – до 26 декабря 2014г.