Понедельник, 19 мая 2014 г.
Приглашаем на Академические чтения РААСН
Приглашаем принять участие в VIII Академических чтениях РААСН - Международной научно-технической конференции «Механика разрушения строительных материалов и конструкций», которые будут проходить 18-20 сентября 2014 года в Казанском государственном архитектурно-строительном университете.
17 сентября 2014 года планируется проведение ведущими учёными «Школы для молодых учёных». На конференции, в которой примут участие ведущие российские и зарубежные ученые и специалисты, будут рассмотрены актуальные проблемы фундаментальных и прикладных исследований в области механики разрушения строительных материалов и конструкций, современных методов исследования и моделирования этих процессов, структурных факторов управления сопротивлением разрушению и др. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте конференции: www.raasn8.kgasu.ru. Для участия в конференции необходимо в срок до 1 июня 2014 года: -  направить в адрес Оргкомитета Заявку, зарегистрироваться на официальном сайте конференции (www.raasn8.kgasu.ru); -  представить материалы докладов (требования к представляемым материалам размещены на сайте).