Среда, 23 апреля 2014 г.
Приглашаем в ДГТУ на межвузовскую олим-пиаду по маркетингу
Дагестанский государственный технический университет приглашает к участию в межвузовской студенческой олимпиаде по маркетингу, которая пройдет 28 апреля 2014 года в 14.30 в аудитории № 424 инженерно-экономического факультета.
К участию в Олимпиаде приглашаются студенты высших учебных заведений. Руководитель студентов от вуза – преподаватель соответствующего учебного заведения – включается в состав жюри. Основной конкурс проводится в очной (письменной) форме в командном зачете, где конкурсанты должны пройти два отборочных тура: ·      Первый тур – рассмотрение тестовых заданий. ·      Второй тур – анализ деловой ситуации. По сумме результатов туров определяется победитель. Предусматривается награждение победителей. Скачать форму заявки Просим Вас направлять заявки об участии в Олимпиаде с указанием наименования вуза, ФИО (полностью) студентов-членов олимпиады и руководителя от вуза до 26 апреля в оргкомитет Олимпиады по E-mail: [email protected] . Контакты оргкомитета:месторасположение:  г. Махачкала, проспект Имама Шамиля, 70, ДГТУ,  инженерно-экономический факультет, кафедра  маркетинга и бизнеса;адрес электронной почты E-mail: [email protected]тел. 8 928 976 29 92. Контактное лицо: ассистент кафедры маркетинга и бизнеса Кадирова Саибат Алиловна. Участитпе в олимпиаде подтверждается письмом, высланным по вышеуказанному адресу.