Среда, 22 января 2014 г.
Приглашает Евразийский экономический форум молодежи
Приглашаем принять участие в V Юбилейном Евразийском экономическом форуме молодежи, который состоится 21-25 апреля 2014 года в г. Екатеринбурге на базе Уральского государственного экономического университета. Тема года: «Диалог Цивилизаций: Зеленая Экономика».
ЕЭФМ, как международное молодежное движение, объединяет более 7 тысяч участников из 60 стран мира и 65 регионов Российской Федерации. Основной концепцией Форума является соединение евразийской философии диалога цивилизаций с процессами принятия решений по наиболее актуальным проблемам евразийской социально-экономической интеграции и глобализации. Евразийский экономический форум молодежи получает активную поддержку органов государственной власти России и Казахстана, крупных предприятий, региональных и национальных общественных организаций. ЕЭФМ объединяет четыре тематических конгресса: - Конгресс молодых экономистов - Конгресс молодых финансистов - Конгресс молодых инноваторов - Конгресс гражданских инициатив, а также Научную программу и Программу для школьников. В рамках конгрессов объявлены конкурсы научно-исследовательских работ, научно-технических разработок, бизнес-проектов, творческих работ, а также запланированы трехдневные образовательные программы (Школы), включающие в себя деловые игры, круглые столы, мастер-классы, открытые лекции выдающихся ученых и т.д. Конкурсная документация, программа мероприятий и регистрация участников доступны на сайте www.eurasia-forum.ru. По всем вопросам в Контакт-центр ЕЭФМ +7(343) 221-26-06, [email protected] Подробная информация (скачать)