Пятница, 20 декабря 2013 г.
Приглашает конференция «Научное творчество молодёжи – шаг в будущее!»
Анапский филиал ФГБОУ ВПО Кубанский ГАУ приглашает принять участие во II (IV)-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых «Научное творчество молодёжи – шаг в будущее!», которая состоится 10 апреля 2014 г.
Основные направления работы конференции: 1.     Инновации в аграрном секторе России; 2.     Современные тенденции в архитектуре и строительстве; 3.     Социально-экономические и финансовые приоритеты развития России; 4.     Актуальные вопросы в бухгалтерском учете, анализе, аудите; 5.     Актуальные вопросы современности. Для школьников будет проходить специальная секция: «Юные академики». Работы школьников, студентов и аспирантов/соискателей оцениваются отдельно. В рамках конференции будет проводиться конкурс работ на лучшее исследование. Организационный взнос за участие в конференции 300 рублей. По итогам конференции планируется издание сборников тезисов. Оплата производится по реквизитам, представленным ниже до 10 апреля 2013 г. Назначение платежа: «Оргвзнос за участие в конференции». Заявки и статьи следует направлять по электронной почте: [email protected], в теме письма указать: Научное творчество молодежи – шаг в будущее! Предварительные заявки можно направлять по факсу (86133) 4-62-42. Подробную информацию смотрите на сайте: www.afkgau.ru За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ, тел. 62-39-64.