Четверг, 19 декабря 2013 г.
Приглашает конференция в Краснодаре
Приглашаем принять участие во II Международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, соискателей и магистрантов на базе Краснодарского кооперативного института (филиала) АНО ВПО ЦС РФ «Российский университет кооперации».
Работа конференции будет организована по следующим секциям: ·         Основные тенденции и проблемы развития современной экономической науки; ·         Актуальные проблемы развития и управления социально-экономическими системами; ·         Государственные приоритеты при выборе финансовых механизмов оздоровления экономики; ·         Антикризисное управление: методы, модели, инструменты; ·         Практика создания и внедрения инновационных технологий развития экономических процессов в обществе; ·         Проблемы управления современной организацией в условиях нестабильности; ·         Вопросы экономики труда и управления персоналом в современных условиях; ·         Мировая практика решения экономических вопросов и международные экономические отношения; ·         Роль информационных систем и технологий в развитии социально-экономических процессов; ·         Проблемы развития региональной экономики; ·         Проблемы реализации результатов маркетинговых исследований; ·         Математическое моделирование в учебном процессе и решении прикладных задач. Дата проведения: 14 марта 2014 года. Форма участия в конференции: вебинар, очная и заочная.