Пятница, 28 февраля 2014 г.
Принимаются заявки на Всероссийскую конференцию
Приглашаем принять участие в работе юбилейной Х Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых «Культура России в ХХI веке: прошлое в настоящем, настоящее в будущем».
Конференция состоится 6-7 мая 2014г. в ФГБОУ ВПО «Высшая школа народных искусств (институт)». Конференция является уникальным тематическим научным мероприятием, обеспечивающим диалог будущих и молодых специалистов по вопросам традиционного прикладного искусства и профессионального образования в данной сфере, сохранения, развития и актуализации материального и нематериального культурного наследия регионов России. Работа конференции сопровождается выставками творческих работ, мастер-классами по видам традиционного прикладного искусства. По итогам конференции будет выпущен сборник докладов участников мероприятия с присвоенным международным серийным номером ISSN. Каждому участнику конференции выдается именной сертификат об участии в мероприятии. Заявки принимаются до 15 апреля 2014г. Участие в конференции бесплатное.