Четверг, 03 октября 2013 г.
Продолжается конкурс «Монографии ДГТУ-2013»
Конкурс проводится в рамках организации научно-исследовательской деятельности Дагестанского государственного технического университета по следующим направлениям: · Гуманитарные науки · Технические науки · Экономика и управление Цель конкурса - поддержка творческой активности преподавателей и сотрудников Дагестанского государственного технического университета в получении научных результатов в области фундаментальных и прикладных наук. Задачи конкурса: - поощрение преподавателей и сотрудников университета, активно занимающихся научными исследованиями; - совершенствование механизмов интеграции науки и образования, практического внедрения результатов научных исследований; - развитие системы информационного сопровождения достижений науки, повышение престижа научной деятельности. .  Принимать участие в конкурсе могут отдельные авторы и авторские коллективы преподавателей и сотрудников, являющиеся сотрудниками  Дагестанского государственного технического университета. Прием  конкурсных материалов осуществляется до 1 декабря текущего года. Подробная информация на сайте вуза www.dstu.ru. По всем вопросам  обращаться в УНИ к Хаировой А.Ю. (т. 62-39-64)