Среда, 05 марта 2014 г.
Профессор ДГТУ приняла участие в заседании УМО в г.Казань
Заведующая кафедрой ГиМУ, д.э.н., профессор Шабанова М.М. приняла участие в выездном заседании УМО по образованию в области менеджмента.
Работа секции «Государственное и муниципальное управление»  проходила с 24 по 26 февраля 2014 года на базе Института управления и территориального развития ФГАО ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет. На заседании УМО были рассмотрены современные проблемы и тенденции развития различных подходов к образованию в области государственного и муниципального управления: - внесение изменений в ФГОС для бакалавров по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»; - использование интерактивных форм обучения в процессе подготовки бакалавров; - роль и значение практик в подготовке бакалавров направления ГиМУ; - проблемы профилизации при подготовке бакалавров по направлению подготовки ГиМУ.