Четверг, 25 января 2024 г.
Ретровечеринка ко Дню российского студенчества прошла в ДГТУ

Одно из самых ярких и незабываемых событий учебного года - ретровечеринка ко Дню российского студенчества прошла накануне в ДГТУ.

Этот день традиционно с размахом отмечается в стенах вуза, вот и этот год не стал исключением.

Организаторы праздника в лице Объединенного совета обучающихся ДГТУ устроили тематический вечер, в рамках которого студентов ждала насыщенная развлекательная программа, включающая различные конкурсы, игры, награждение активистов университета.

Ребята здесь состязались не только в конкурсах и танцевальных баттлах, но и в чувстве стиля и креатива.

Микс эпох: джентльмены в твидовых костюмах, стиляги из 70х, суровые парни из 90х, дамы в прекрасных вечерних образах и многие другие - именно такая атмосфера царила на празднике. Каждый студент удивлял своим продуманным образом и винтажными нарядами.

Чтобы запечатлеть всех леди и джентльменов, была организована стилизованная фотозона.

Открыла праздничное мероприятие проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Тамила Арслановна: «Разрешите от лица руководства университета и профессорско-преподавательского состава поздравить вас с этим праздником молодости. Хотим пожелать вам, чтоб ваши студенческие годы прошли легко, беззаботно и оставили самые приятные воспоминания на всю жизнь, смелости, чтоб строить грандиозные планы и сил идти к ним, никогда не опускайте руки, всегда оставайтесь такими же целеустремленными и активными людьми, и пусть все ваши мечты сбудутся».

Дав напутствие студентам, проректор наградила активистов памятными дипломами.

Изюминкой вечера стал конкурс на лучший женский и мужской костюмы. Обладатели лучших костюмов, как и победители других конкурсов и игр были также награждены памятными подарками от университета.