Воскресенье, 16 ноября 2014 г.
Родителям отличников ФРТиМТ переданы Благодарности
На факультете радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий лучшим студентам вручили Благодарности  от Дагестанского государственного технического университета, адресованные  их  родителям за успехи детей в учебе. Этого почетного знака удостоились  родители 36 студентов ФРТиМТ. Чтобы заслужить Благодарности, ребята  на протяжении всего периода обучения в ДГТУ своими успехами доказывали ответственное отношение к обучению, научному процессу, являлись активными участниками  всех самых важных событий, происходящих  в жизни факультета и университета, демонстрируя при этом высокие показатели в учебе и прекрасное освоение всех университетских дисциплин. Награждение провел декан факультета  радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий, к.э.н. Тимур Айгумов, который поздравил студентов с тем, что их старание и успехи в учебе отмечены таким торжественным образом и призвал ребят и дальше поддерживать достигнутую высокую планку в учебе, оставаясь  примером образованного, грамотного, дисциплинированного и ответственного студента.