Пятница, 14 ноября 2014 г.
С экскурсией по соседней республике
Студенты 1 курса факультета таможенного дела и судебной экспертизы  вместе с преподавателями Газимагомедовым Р.И. и Абакаровым Р.Г. совершили экскурсию в Чеченскую Республику. Первым делом студенты посетили один из самых ярких архитектурных объектов не только ЧР, но и всего Северного Кавказа и России - мечеть им. Аймани Кадыровой, расположенную в г.Аргун. Следующим пунктом стала столица Чеченской республики – красивый современный город с небоскребами, широкими улицами и центральным проспектом им. В.В. Путина, а также крупнейшей в Европе мечетью «Сердце Чечни». Студенты обратили внимание на большое количество гостей  из разных уголков России. Это говорит о том, что республика становится все более привлекательной для туристов. Обмениваясь впечатлениями от поездки, студенты признались, что экскурсия оставила у них  массу положительных эмоций, и вселила желание и дальше открывать для себя все новые и новые уголки нашей страны.