Вторник, 18 ноября 2014 г.
С ходом строительства бассейна ДГТУ познакомились студенты АСФ
Декан АСФ, директор центра «Экспертиза и аудит в строительстве» д.т.н., профессор Хаджишалапов Г.Н. провел экскурсию для студентов-выпускников по объекту строительства плавательного бассейна ДГТУ, проект которого был разработан коллективом преподавателей архитектурно-строительного факультета. Экскурсия была организована в рамках закрепления материала лекции по дисциплине «Технология возведения специальных сооружений», она позволила ознакомиться и изучить  специальные  конструкции плавательного бассейна и технологического оборудования для фильтрации и очистки воды. Студенты задавали интересующие их вопросы по технологии выполнения работ и устройству  чаши бассейна, на которые получили подробные ответы, подкрепленные практическими примерами. Зам. декана по ВР АСФ Ибрагимов З.А.