Среда, 28 мая 2014 г.
Семинар, посвященный особенностям учета земель в предгорной части Дагестана прошел в ДГТУ
На факультете нефти, газа и природообустройства прошел научный семинар по теме: «Особенности учета сельскохозяйственных земель предгорной зоны Дагестана», организованный кафедрой мелиорации, землеустройства и кадастров
В семинаре приняли участие преподаватели, магистранты, аспиранты и студенты ФНГиП.   Целью семинара стало обсуждение проблем количественного и качественного учета и оценки сельскохозяйственных земель в условиях предгорья Дагестана, и пути их решения. В рамках семинара были заслушаны и обсуждены доклады заместителя заведующего кафедрой МЗиК, доцента Зербалиева А.М., доцента Курбановой З.А., аспиранта кафедры МЗиК, старшего преподавателя Шабановой С.Г. и др. После выступлений состоялась дискуссия по разным аспектам научных направлений, включенных в работу семинара.